Главная Блог Материалы Рифленные фасады для современной кухни

Рифленные фасады для современной кухни

Фрезеровка Париж

Фрезеровка Париж

Компания Арт Мастер производит фасады Velvet, которые представляют собой рифленые орнаменты, с вертикальными полосами. С 2021 рельефы и волны на поверхности мебели, считаются трендом гарнитуров. Вертикальная полоса – это простой и репрезентативный метод выразить общий внешний вид, дать интерьеру значимую особенность.

В чём особенность

Вертикальная отделка полосами вызывает иное оформление, дизайн подходит к мебели, отделке стен, смотрится гармонично, естественно. Сами же рельефные фасады на мебели подчёркивают свой стиль, задают произвольный шарм в композиции, изделие выглядит и просто, и представительно. Когда рифы или волны применяют на тумбах, то дверцы делают ровными того же цвета и матового оттенка. Структура волны и переходы оттенками и однотонным цветом создают индивидуальность в проектах, под изготовление современных кухонь на заказ в Севастополе и строгость стильной мебели.

Художники всегда стремятся выполнить своеобразную последовательность, ритм и переход от одного вида отделки к следующему образу. Также получается удобной и привлекательной по внешнему виду гарнитур на кухне. Рифы на фасаде шкафа, значит тумба без них, вставлен декоративный фрагмент внутри гарнитура в нише между 2 смежными колонками, значит, дверцы колонок (вертикальных шкафов) станут нарядными и будут выглядеть лучше без рифов, ровными и матовыми.

Фрезеровка Версаль

Фрезеровка Версаль

Материалы и отделка

Для сборки гарнитуров кухни используют стандартные материалы, которые проверены временем, стойкостью к влаге и пыли, удобствами делать влажную уборку с верхней части мебели. Разработчики предпочли рифленые фасады Velvet из достойного и пользующегося спросом изделия в виде доски МДФ. Их снаружи покрывают цветной и декоративной плёнкой ПВХ, что улучшает сопротивление влаге, порчи изделия при разной температуре, и влажности в помещениях.

Фрезеровка Париж 2

Фрезеровка Париж 2

Второй аспект – изготовители Velvet предпочли сделать оформление фасадов матовым декором.

Каталог продукции Арт Мастер представлен:

  • Фасадами стандартного размера и под заказ.

  • Доступная толщина плиты до 19 мм.

  • Минимальные и максимальные габариты доски 100х100 и 2500х1200, что прекрасно вписывается в любой ансамбль, высоту и ширину гарнитура.

  • Изготовитель предлагает рисунок фрезеровки вдоль высоты фасадной плиты.

  • Прямого и глухого исполнения панелей, кроме радиусных и полукруглых конструкций.

Какими коллекциями деталей представлена продукция Velvet: фрезеровка Монблан, сделана тёмного коричневого цвета с вертикальными рифами. Фрезеровка Париж выглядит интересно, также вертикально расположены рифлёные узлы, которые напоминают рейку, рифы сделаны под типовой одинаковый размер пропусков между ними. Прекрасно и по-своему оригинально смотрится на мебели декор «Велюр АМАРЕТТО».

Фрезеровка Прованс

Фрезеровка Прованс

Светлая композиция подходит также оригинально, как и тёмные под изготовление современных кухонь на заказ в Крыму в отделке и фрезеровке. Интересна станет изысканным покупателям композиция «Версаль», она предоставлена на любителя для нарядных интерьеров. Особенно подойдёт оформление тем клиентам и покупателям, кто предпочитает увеличить за счёт цвета и светлого тона виртуальный объём помещений.

Что предпочитают покупатели

Оригинальные фасады предоставлены на выбор покупателям. Дополнительно в каталоге размещены виды: Париж-2, Орлеан, Прованс. Интересными выглядят как на картинке, так и наяву фасады: МДФ тип «Mattelux», альтернатива пластику «Fenix NTM», «Alvic Zenit». МАТЕЛЮКС создаёт тепло, уют, приятна шелковистость на ощупь и наяву. Отделка обладает повышенной износостойкостью. Панели из этого материала дольше служат, их отличает высокая прочность, устойчивость к царапинам, не оставляет отпечатков пальцев.

Прекрасно выглядит орнамент, отделка фрезеровки фасадов «Fabriche», они условно поделены на 3 коллекции и 3 стиля. Хороша коллекция Либерти, которая подходит к стилям дизайна: Модерн и ЛОФТ. Коллекция PALAZZO идеально смотрится в интерьере и дизайне стилей: Барокко и Классика. Коллекция CHALET предпочтительна стилям «Кантри» и «Прованс». Стилю Кантри идеально встанет с разносторонней мебелью. Категорию этих гарнитуров отличают прямые линии, минимум декора, немного грубая, неполированная и крашеная мебель.

Фрезеровка Орлеан

Фрезеровка Орлеан

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: